По ширине листов профиль Н114 делится на 2 вида – 600 мм и 750 мм. Основное отличие заключается в количестве ребер жесткости и размере подошвы трапеции. У первого вида одно дополнительное ребро и меньший размер подошвы, у второго, соответственно, два и несколько большая подошва. Это обуславливается различной шириной листа и, как следствие, различным уровнем нагрузки.
Для повышения защитно-декоративных свойств конечных объектов при строительстве используют оцинкованный профилированный стальной лист марки Н114. Дополнительное нанесение защитного покрытия в виде полимерного слоя различных характеристик обеспечивает улучшенные физико-механические свойства. Технология «Coil Coating», используемая на производстве ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» гарантирует ровное, гладкое, однородное покрытие, а так же возможность окрашивания полосы в два слоя за один проход (эмаль наносится по грунтовке).
Сотрудники нашего завода произведут расчет необходимого количества листов профнастила Н114 и окажут консультации по его применению. Подберут необходимое лакокрасочное покрытие, исходя из ваших потребностей, и окажут содействие в выборе цвета. При необходимости организуют доставку готовой продукции на объект и строительные работы с помощью собственной строительно-монтажной организации.
Мы ценим наших клиентов и закрепляем за каждым индивидуального менеджера, сопровождающего Ваш заказ и оказывающего консультацию на всем протяжении сотрудничества. Большое количество наших клиентов по России и за рубежом уже оценили высокое качество, доступные цены и ответственный подход. Взаимовыгодное сотрудничество с ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» - гарантия успеха Вашего бизнеса!